Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студент Чувашского госуниверситета призёр международных соревнований по маунтинбайку

12.05.2023

На днях в Ленинградской области завершилась международные соревнования по маунтинбайку.

По результатам состязаний в составе команды сборной Чувашии отличились три воспитанника Спортивной школы олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды и Чебоксарского училища олимпийского резерва имени В.М. Краснова. Среди них – Евгений Евграфов, студент факультета управления и социальных технологий ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

В первый соревновательный день в дисциплине «кросс-кантри-короткий круг» среди мужчин Евгений выиграл серебряную медаль. Помимо этого, Евгений выиграл награду высшей пробы по итогам третьего дня. Велосипедист показал лучший результат в дисциплине «кросс-кантри».

Поздравляем Евгения с очередной победой!