Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Чемпионат и первенство России по чир спорту: в копилке команды Чувашского госуниверситета семь наград

06.05.2023
Категории: Студентам.

Вчера в Москве завершились чемпионат и первенство России по чир-спорту среди студентов. Команда Чувашского госуниверситета показала отличные результаты:

Смешанный стант:

2 место: POWER 1 – Яковлева Ольга, Столбова Данила, Антонов Вадим, Тяжев Александр;

3 место: POWER 2 – Моисеева Ульяна, Еремеев Алексей, Дмитренко Дмитрий, Блашенков Иван.

Партнерский стант:

3 место: Яковлева Ольга, Столбов Данила.

Групповая программа:

3 место: POWER (тренеры Коршунова Екатерина и Поясова Светлана).

Чир хип-хоп группа:

1 место: Танцевальная сборная ЧГУ IMMORTAL (тренер Иванова Екатерина).

Чир хип-хоп двойка:

1 место: Толкова Ангелина, Титова Кристина

Общекомандный зачет:

2 место: Чувашская Республика (в составе команды – студенты Чувашского госуниверситета). Команды созданы и тренируются на базе Дворца культуры ЧувГУ.

Поздравляем ребят с заслуженными победами! Уверены, что это начало блистательного пути к еще большим вершинам.