Главная  /  Новости  /  Культура  /  «Солдатский конверт»: открытие Всероссийского конкурса патриотической песни (видеотрансляция)

03.05.2023

В Ставрополе стартовал фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт».

3 мая на торжественном открытии вместе с российскими исполнителями участие в фестивале примут молодые вокалисты из Республики Беларусь. Вас ждёт яркий концерт с участием звезд российской и белорусской эстрады и победителей фестиваля прошлых лет.

Подключайтесь к прямой трансляции открытия 3 мая в 19 часов, не пропустите это яркое событие!

Студенты факультета искусств ЧувГУ Екатерина Анисимова и Андрей Генералов — финалисты XXX Международного фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Солдатский конверт». В группе конкурса проводится официальное онлайн-голосование, в котором зрители выбирают «Народный голос» среди исполнителей и коллективов, прошедших в финал. Нашим ребятам нужна твоя поддержка!

Чтобы проголосовать за Катю и Андрея, нужно:

► Вступить в группу: https://vk.com/soldatkonvert

► В посте проголосовать за номер:

21. ДУЭТ ЕКАТЕРИНА АНИСИМОВА И АНДРЕЙ ГЕНЕРАЛОВ (ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Победитель будет определен 5 мая.

Именно ты решаешь, кто станет народными любимцами. Давайте покажем силу и мощь поддержки ЧувГУ.