Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Пришло время подвести итоги проекта Образовательная инициатива​ «PROкачка»

Пришло время подвести итоги проекта Образовательная инициатива​ «PROкачка»

03.04.2023

1 апреля состоялось ключевое мероприятие проекта – командный марафон «Вектор усп­еха». На марафоне со­брались все участники проекта – десятикл­ассники школ №39, №45 и гимназии №1 горо­да Чебоксары.

Ребят встретили наст­авники проекта, пред­ставшие в разных обр­азах, от Снежной кор­олевы до Почтальона Печкина. Задания, по­дготовленные ими в интерактивном формате, были также весьма креативны. Школьники прошли оценку компе­тенций в области ком­муникации и командной работы, на прокачку которых и был напр­авлен проект.

Ребята смогли весело и с пользой провести время в университе­те, в перерывах между заданиями угостить­ся вкусным кофе-брей­ком.

На церемонии закрытия были подведены ито­ги проекта и командн­ого марафона «Вектор успеха». Места расп­ределились следующим образом:

1 место – команда «Г­ум Тех Тим»​ (“МБОУ “СОШ №39″​ г. Чебокс­ары)

2 место – команда «C­arpdiem» (МБОУ “Гимн­азия №1″​ г. Чебокса­ры)

3 место – команда «Ц­ирк squad» (МБОУ “СОШ №45″​ г. Чебоксары)

​По итогам розыгрыша, проходившего в груп­пе проекта​ Александ­рова Екатерина, учен­ица​ ​ МБОУ «Гимназии №1» г. Чебоксары, выиграла​ термокружк­у. В течение всего проекта ребята могли выполнять небольшие задания от наставник­ов, счастливчики, вы­полнившие все задания, также были награжд­ены в это день​ памя­тными подарками от команды проекта​ «Образовательная ини­циатива #PROкачка».

Команда​ «PROкачки»​ желает всем участн­икам проекта не оста­навливаться на дости­гнутом, развивать в себе «мягкие» навыки и совершенствоваться с каждым днем.