Главная  /  Новости  /  СНО  /  Выставка “Из личных коллекций”

Выставка “Из личных коллекций”

07.04.2023
Категории: СНО.

В рамках «Недели Науки – 2023» на историко-географическом факультете прошла уже ставшая традиционной выставка “Из личных коллекций”. Если на предыдущих выставках в основном были представлены образцы судомоделирования,  нумизматические и филателистические коллекции, то на этот раз студенты факультета подготовили экспозиции из других сфер.

Федотов Максим (гр.ИГФ-11-20) представил выставку на тему «Елизавета II : монарх, женщина и государственный деятель”,  Каталов Иван (гр.ИГФ-11-20)  – «История времени: выставка карманных часов», Казимиров Максим (ИГФ-71-19) –  “Не славы ради: государственные награды Российской Империи, Советского Союза и зарубежных стран”.

Все экспозиции вызвали большой интерес. Выставку посетили не только студенты и преподаватели историко-географического, но и других  факультетов университета. Организаторы мероприятия подробно рассказывали о своих коллекциях, отвечали на многочисленные вопросы. Выставка прошла на высоком уровне и оставила яркие воспоминания.  Хочется надеяться, что и в будущем студенты факультета поддержат эту замечательную традицию  – презентацию личных коллекций!