Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Для студентов Чувашского госуниверситета организовали экскурсию в Совет Федерации

Категории: Студентам.

Молодым людям показали, как строится работа в Совете Федерации. Студенты побывали на Пленарном заседании, увидели как обсуждаются и принимаются законодательные акты, пообщались с политиками. Николай Владимиров отметил большой интерес ребят к работе сенаторов. Некоторые студенты захотели в будущем попробовать себя, по примеру земляков, в большой политике.

– Посетили пленарное заседание, узнали, как происходит взаимодействие между комитетами, исполнение поручений. В целом, ребятам очень понравилось, – поделился Фаиз Шайхутдинов, студент Чувашского госуниверситета.

– Шанс посетить здание Совета Федерации – это редкая удача. Считал, что попасть сюда невозможно. Очень благодарны за такую возможность, – отметил Карим Ризатдинов, студент Чувашского госуниверситета.