Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Более 1300 будущих абитуриентов приняли участие в репетиционных экзаменах в Чувашском госуниверситете

20.02.2023

В эти выходные в Чувашском госуниверситете было больше школьников, чем студентов. Бесплатные пробные экзамены в форме ЕГЭ по четырём предметам сдали более 1300 будущих абитуриентов.

Узнать свой результат можно будет после завершения всех пробников (ещё три экзамена будут 26 февраля) и проверки работ – лично на открытых разборах, лично или по телефону в приёмной комиссии (Чебоксары, ул. Университетская, 38, кабинет 233, тел. 45-23-39). Расписание открытых разборов будет в нашей группе. Следите за новостями.

Во второй половине марта планируется бесплатный пробный ЕГЭ по английскому языку (письменная и устная части) на факультете иностранных языков. Дополнительная информация будет чуть позже.

Особое спасибо нашим волонтерам, оказавшим огромную помощь в проведении пробных экзаменов.