Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  В честь Международного дня женщин и девочек в науке – интеллектуальная игра «Кто? Где? Когда?»

09.02.2023

10 февраля женская команда Чувашского госуниверситета примет участие в интеллектуальной игре «Кто? Где? Когда?», инициатором которой выступил Союз женщин Чувашии.

Наши умные и талантливые участницы настроены очень решительно. Присоединяйтесь к просмотру 10 февраля. Прямая трансляция игры будет доступна в нашем сообществе.

Чувашский госуниверситет в турнире представляют:

Марина Краснова – капитан команды, историко-географический факультет;

Людмила Иванова, учебно-методическое управление;

Светлана Ярдухинафакультет прикладной математики, физики и информационных технологий;

Татьяна Гунинаюридический факультет;

Мария Марковафакультет иностранных языков;

Анна Лосеевамедицинский факультет.

Игра проводится в честь Международного дня женщин и девочек в науке. Она представляет собой женскую версию известной игры, но будет называться «Кто? Где? Когда?» Восемь команд (по шесть игроков каждая) состоят из сотрудниц учреждений высшего образования.