Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Квиз «Наука вокруг нас»: школьники показали широкий кругозор и развитую интуицию

09.02.2023

В День российской науки в Чувашском госуниверситете для школьников провели квиз «Наука вокруг нас».

Девять команд учащихся 8-10 классов чебоксарских школ № 39, 40, 45, 48, 54, 64 боролись за призы, используя свой кругозор, знания из разных областей науки, логическое мышление и интуицию. По результатам трех раундов и супер-игры были выявлены команды юных интеллектуалов, набравшие самое большое число баллов и попавшие в топ-лист игроков:

1 место – команда «Знатоки» школы № 64;

2 место – команда «Команда 48» школы № 48;

3 место – команда «Асимметрия» № 54;

3 место – команда «Ученики Ломоносова» школы № 64″.

Победители и призеры награждены дипломами и призами с символикой ЧувГУ. Самые внимательные участники получили памятные подарки.

Благодарим все команды за участие, желаем новых побед!