Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Онлайн-этап третьего сезона Всероссийского конкурса «Лига Лекторов»: день четвертый

Онлайн-этап третьего сезона Всероссийского конкурса «Лига Лекторов»: день четвертый

06.02.2023
Категории: Сотрудникам.

Друзья, не пропустите онлайн-трансляцию четвертого дня Всероссийского конкурса «Лиги Лекторов», которая начнется в 10:00 по Московскому времени 6-го февраля. В течение всего дня вы сможете бесплатно посмотреть более 20 выступлений по теме Социально-гуманитарных наук. На повестке дня у нас несколько докладов по двум направлениям: психология и история. Наши лекторы расскажут о важных событиях, новых трендах и исследованиях, поделятся интересной и важной информацией, которая никого не оставит равнодушным.

В третьем сезоне конкурса уже прошло два этапа: из более чем 9 000 участников со всей страны было отобрано 800 лекторов из 77 регионов, в том числе 5 участников из Чувашии: Змиевский Дмитрий Валерьевич (ЧГУ), Максимова Мария Алексеевна (Анкор), Широкова Марина Александровна (ЧГУ), Данилова Елена Александровна (ЧГПУ), Емельянов Илья Юрьевич (ИП Емельянов).

Теперь задача – определить 400 полуфиналистов. Поддержка зрителей очень важна конкурсантам, ведь они готовили лекции для вас. Подключайтесь к трансляции и поддержите финалистов в прямом эфире!

Параллельно будет проходить еще одна секция, посвященная Социально-гуманитарным наукам, в которой будет проходить обсуждение вопросов филологии, литературы и психологии.

Сайт конкурса Лига Лекторов (znanierussia.ru)

Группа Вконтакте Лига Лекторов (https://vk.com/ligalektorov)