Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Спартакиада преподавателей и сотрудников «Бодрость и здоровье»: встреча сильнейших на волейбольной площадке

Категории: Спорт / Здоровье.

3 февраля в учебно-спортивном комплексе университета прошел очередной этап соревнований в рамках спартакиады преподавателей и сотрудников «Бодрость и здоровье» 2022-2023 учебного года.

На этот раз 9 сильнейших команд преподавателей и сотрудников встретились на волейбольной площадке. Участники турнира и зрители еще раз убедились в том, что волейбол – это командная игра, повышает чувство ответственности и развивает дух коллективизма, учит работать в команде. Все игры были яркими и зрелищными.

Среди мужских команд отличились:

1 место – медицинский факультет;

2 место – экономический факультет + ТЕХИ;

3 место – АХЧ+АУП.

Места среди женских команд:

1 место – экономический факультет;

2 место – кафедра физической культуры и спорта;

3 место – медицинский факультет.

Поздравляем! Молодцы наши преподаватели!