Главная  /  Новости  /  СНО  /  Победа студенток-психологов ЧГУ на Международном Конкурсе в Республике Беларусь

Победа студенток-психологов ЧГУ на Международном Конкурсе в Республике Беларусь

Категории: СНО.

В Республике Беларусь на базе Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины состоялся IV Международный конкурс на лучший научный доклад студентов, магистрантов и аспирантов «Векторы психологии».

Научные доклады студентов ЧувГУ 5 курса, обучающихся по направлению “Клиническая психология” Гавриловой Кристины, Ерлыгиной Анюты, Николаевой Алены заняли 1 и 2 места в номинациях “Психолого-педагогическое сопровождение личности в современной системе образования”, “Психологические проблемы профессионального развития личности”, “Психолого-педагогическое сопровождение личности в сложной жизненной ситуации”.