Главная  /  Новости  /  Международное  /  Студенты ЧувГУ о своих впечатлениях по итогам обучения в Самаркандском государственном университете

Категории: Международное.

С 17 октября по 4 декабря 2022 года студент факультета управления и социальных технологий Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Искандар Ахатов и студентка историко-географического факультета Ксения Кайсарова проходили обучение-стажировку в Самаркандском государственном университете (Узбекистан).

По ее итогам на официальном сайте Самаркандского государственного университета размещены интервью с нашими студентами об их пребывании в Узбекистане и обучении в этом вузе.

Видеокомментарий Ксении Кайсаровой

Видеокомментарий Искандара Ахатова