Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Сборная команда Чувашского госуниверситета – чемпион Чувашской Республики по киберспорту

Категории: Студентам.

4 декабря прошел Кубок Чувашской Республики в дисциплине Dota2.

Будучи победителями турнира “Лига мастеров”, наши ребята получили квоту на финальный этап и заняли 1 место в турнире без единого поражения.

Соревнования были официальными: теперь ребята могут получить 1 спортивный разряд по киберспорту и представлять сборную региона на всероссийских соревнованиях от Федерации компьютерного спорта Чувашии.

Состав команды: Кирилл Яковлев, Роман Леонтьев (факультет информатики и вычислительной техники), Николай Ананьев (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий), Павел Гаврилов (факультет радиоэлектроники и автоматики), Степан Шилов (факультет иностранных языков).