Главная  /  Новости  /  Международное  /  Иностранные студенты планируют развивать международное экономическое сотрудничество с Чувашией

Категории: Международное.

Международный экономический клуб ЧувГУ, созданный на базе экономического факультета, провел очередную встречу. За круглым столом встретились представители Минэкономразвития Чувашии, Республиканского бизнес-инкубатора, Центра экспертной поддержки, управления международной деятельности ЧГУ, студенты из Египта, Ирана, Киргизии, Китая, Марокко, Туркменистана, Узбекистана.

Присутствующие в ходе живой дискуссии обсудили проекты и идеи по развитию бизнеса. Студентов ожидает увлекательное путешествие по республике, ребята откроют наш регион не только со стороны образования, но и бизнеса. Они познакомятся с экономикой Чувашии, предприятиями, товарами и услугами, городами и сельскими территориями. Студенты-иностранцы в свою очередь расскажут о своих странах и рассмотрят возможности и способы  для импорта и экспорта.