Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Конкурс на получение грантов из Фонда содействия инновационным разработкам обучающихся, молодых учёных и специалистов в научно-технической сфере

Конкурс на получение грантов из Фонда содействия инновационным разработкам обучающихся, молодых учёных и специалистов в научно-технической сфере

23.11.2022

С 18 ноября по 18 декабря 2022 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова осуществляется сбор заявок на участие в конкурсе на получение грантов из Фонда содействия инновационным разработкам обучающихся, молодых учёных и специалистов в научно-технической сфере.

Заявки в электронном виде направляются на e-mail: innov_chuvsu@mail.ru Подробная информация находится в «Положении о конкурсе молодёжных проектов в области науки и техники среди молодых инженерно-технических работников АО «ЧЭАЗ», обучающихся и молодых учёных ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова». При возникновении вопросов необходимо обращаться по телефону: 8-906-134-96-58.

Печатные версии заявок, подписанные научным руководителем гранта, необходимо предоставить в корпус А, кабинет А-210 до 17 часов 19 декабря 2022 года.

Положение о конкурсе