Главная  /  Новости  /  Международное  /  Все на футбол! Товарищеский матч между российскими и иностранными студентами

Все на футбол! Товарищеский матч между российскими и иностранными студентами

22.11.2022

В университете прошел товарищеский матч по мини-футболу между российскими и иностранными студентами, посвященный Международному дню студентов.

Этот зрелищный вид спорта объединил студентов из Марокко и России. В первом тайме российские студенты выигрывали со счетом 3:1. К концу второго тайма иностранные студенты смогли сравнять счет 4:4. Все решилось в серии пенальти. Команда из России смогла забить больше голов.  Несмотря на поражение, никто из студентов не огорчился. Оживленная игра стала для всех настоящим праздником в Международный день студентов. Все участники матча получили памятные сувениры с символикой университета.