Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Ведется прием заявлений на оздоровительный тур выходного дня

Ведется прием заявлений на оздоровительный тур выходного дня

19.11.2022
Категории: Сотрудникам.

Отделом социального развития ЧГУ им. И.Н. Ульянова ведется прием заявлений от штатных работников университета на участие в оздоровительном туре выходного дня.

Путевки предоставляются бесплатно в санаторий «Волга» на оздоровительный тур выходного дня (суббота, воскресенье). В программу включены оздоровительные процедуры, проживание, трехразовое питание, культурная программа, трансфер. При выдаче путевок первоочередным правом обладают работники, имеющие стаж работы в университете не менее 3 лет, и не участвовавшие ранее в оздоровительных программах.

Заявления на участие в туре выходного тура принимаются в отделе социального развития – кабинет 104А главного корпуса (образец бланка).

Дополнительная информация: тел. 58-59-77, начальник отдела социального развития Александра Сергеевна Бочкарева.