Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Команда Чувашского госуниверситета – бронзовый призер XII Всероссийского фестиваля студенческого спорта

12.11.2022

С 7 по 12 ноября в Ульяновске проводился XII Всероссийский фестиваль студенческого спорта. Команда Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова стала бронзовым призером общекомандного зачета крупнейшего спортивного форума страны.

Спортсмены состязались в 11 видах спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол 3х3, самбо, шахматы, настольный теннис, плавание, компьютерный спорт, викторина, легкая атлетика, многоборье ГТО.

Наши спортсмены завоевали (личные результаты):

1 место – Максимова Виктория, МФ, бег на 200 м;

1 место – Максимова Виктория, МФ, многоборье ГТО;

1 место – Тимкова Полина, ФУиСТ, самбо;

3 место – Казначеев Данил, ИВТ, самбо;

3 место – эстафета 100 м + 200 м + 400 м + 800 м (Максимова Виктория, Васильева Лиана, Максимов Данил, Челейкин Альберт).

Лучшие итоговые командные результаты по видам спорта:

1 место – спортивная викторина;

3 место – легкая атлетика;