Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  О награждении государственными наградами Чувашской Республики работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

Категории: Сотрудникам.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Зайцеву Юрию Михайловичу – старшему преподавателю кафедры электрических и электронных аппаратов.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Казакову Сергею Михайловичу – профессору кафедры общей физики, доктору физико-математических наук.

Глава Чувашской Республики                                                                               О. Николаев

5 октября 2022 года