Главная  /  Новости  /  55 лет ЧувГУ  /  Поздравление ректора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Н.Ю. Анисимова

Категории: 55 лет ЧувГУ.

Уважаемый Андрей Юрьевич!  От всего коллектива Высшей школы экономики и от меня лично примите самые искренние поздравления и добрые пожелания по случаю 55-летнего юбилея Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова!

Присоединяясь ко всем светлым словам, звучащим сегодня в адрес университета и его коллектива, хочу от всего сердца пожелать всем его сотрудникам и Вам лично сил, творческой и научной энергии; удачи и успеха в самых масштабных и смелых делах и начинаниях; скорого претворения в жизнь всего задуманного и достижения
всех поставленных целей.

Под Вашим, Андрей Юрьевич, руководством университет развивается опережающими темпами, став за последние восемь лет настоящим центром притяжения для всех жителей Чувашской Республики. Твердо уверен, что и впредь эффективный и напряженный труд нескольких поколений сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова – его основателей, руководителей всех уровней, многих тысяч преподавателей и студентов – будет лежать в основе высоких достижений университета, его коллектива и выпускников.

Ректор Высшей школы экономики Н.Ю. Анисимов.