Главная  /  Новости  /  Международное  /  Посольство Йеменской Республики в Москве поздравляет коллектив Чувашского госуниверситета с Днем знаний

Категории: Международное.

На имя коллектива Чувашского госуниверситета от советника по культуре Посольства Йеменской Республики в Москве доктора Мухсена Анвара Абдо поступило благодарственное письмо:

«Посольство Йеменской Республики в Москве (Бюро культуры) свидетельствует своё уважение вам и поздравляет с Днем знаний, началом нового 2022/2023 учебного года! Желаем всему коллективу крепкого здоровья и благополучия. Мы искренне благодарим за подготовку высококвалифицированных кадров, а также за внимательное и заботливое отношение к проблемам йеменских учащихся. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и развитие наших связей.
Пользуясь случаем, Посольство еще раз выражает вам уверения в своем весьма высоком уважении».