Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Стобалльники – в рядах первокурсников Чувашского госуниверситета

Стобалльники – в рядах первокурсников Чувашского госуниверситета

15.08.2022

Карина Ибрагимова – студентка первого курса медицинского факультета ЧувГУ. На едином государственном экзамене по химии получила 100 баллов.

Сдавать экзамен, по словам Карины, было не так трудно, слишком много сложных вариантов было решено до этого (за это спасибо преподавателю химии Людмиле Васильевне Кадеевой). Эзамен после этого воспринимался как очередной такой же ким. Самое главное – справиться с волнением.

Выбрала ЧувГУ из-за возможности поступить на бюджет на желаемую специальность – стоматологию и из-за близости к дому.

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов – рекомендации Карины Ибрагимовой:

• начинайте готовиться с начала 10 класса, потом времени будет постоянно не хватать;
  • мне сильно помогла подготовка в онлайн-школе (лучше выбирать варианты с домашней работой и пробниками хотя бы раз в месяц, так как практика необходима);
  • не поддавайтесь панике, готовьтесь в спокойной обстановке, если устали– лучше отдохните или поспите.