Главная  /  Новости  /  Университет  /  Заключение межведомственной комиссии: Чувашский госуниверситет к новому учебному году готов

15.08.2022
Категории: Университет.

С 5 по 12 августа в рамках подготовки к новому учебному году межведомственной комиссией проведена проверка состояния комплексной безопасности и материальной базы объектов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

В ходе проверки основное внимание было уделено состоянию антитеррористической защищенности учебных корпусов и общежитий, обеспечению пожарной безопасности, а также готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях. По результатам работы межведомственной комиссии нарушений, влияющих на безопасность организации учебного процесса, не выявлено. 12 августа комиссия подвела итоги проверки и вынесла заключение о готовности университета к новому 2022-2023 учебному году.