Главная  /  Новости  /  Международное  /  Иностранная студентка Чувашского госуниверситета – «Мисс талант 2022» Всероссийского конкурса «Мисс туризм России 2022»

22.07.2022
Категории: Международное.

Выпускница подготовительного отделения для иностранных граждан Мбомо-Олонго Дьевели Комбле из Конго приняла участие во Всероссийском конкурсе «Мисс туризм России 2022». Она одержала победу в номинации «Мисс талант 2022». Участницы соревновались в творческих способностях.

Комбле изучала русский язык и литературу в нашем вузе. Она планирует поступать на медицинский факультет Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.