Главная  /  Новости  /  Международное  /  Представителей ЧувГУ приглашают принять участие в онлайн мастер-классах в рамках подготовки к третьему Форуму стартапов Шанхайской организации сотрудничества

Представителей ЧувГУ приглашают принять участие в онлайн мастер-классах в рамках подготовки к третьему Форуму стартапов Шанхайской организации сотрудничества

12.07.2022
Категории: Международное.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении под эгидой Министерства торговли и промышленности Республики Индия в период с июля по сентябрь 2022 года серии онлайн мастер-классов по тематике стартапов.

Мастер классы нацелены на предоставление владельцам стартапов поддержки следующим образом:

1) Экспертные знания в отдельных областях, представляющих для них интерес;

2) Лучшие практики и секреты мастерства от ведущих экспертов отрасли;

3) Эксклюзивное время для общения и получения информации об индийском рынке для расширения бизнеса;

4) Решение конкретных бизнес-задач.

Онлайн мастер-классы разделены на 3 модуля, которые состоят из 4 сессий каждый длительностью в 1 час. Все сессии будут проходить на площадке Zoom. Ссылки на видео-конференции будут направлены за 24 часа до начала сессий.

Ориентировочное начало программы: июль 2022 г.

Рабочий язык мероприятия: английский, русский, китайский.

Данные мероприятия индийская сторона проводит в рамках подготовки к третьему Форуму стартапов Шанхайской организации сотрудничества.

Просим в срок до 13 июля 2022 г. направить в адрес Министерства, в том числе по электронной почте: nikolaevaaa@minobrnauki.gov.ru, заявку на участие, согласно прилагаемой форме.