Главная  /  Новости  /  Международное  /  Сычуаньский университет приглашает принять участие в бесплатной летней онлайн-школе по китайскому языку и культуре

Категории: Международное.

Сычуаньский университет (Китай) приглашает студентов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова принять участие в бесплатной летней онлайн-школе по китайскому языку и культуре.

Двухнедельная программа познакомит участников с наследием китайской культуры и особенностями этнического искусства, позволит расширить знания об одной из самых загадочных стран мира.

Срок проведения летней школы: с 27 июня по 8 июля 2022 г.

Срок подачи заявки: по 20 июня 2022 г.

Количество участников программы ограничено.

Контактное лицо от Сычуаньского университета: госпожа Лю Жунжун, эл. почта: liurong107@scu.edu.cn

Контакты ЧГУ имени И.Н. Ульянова: тел.: 58-49-69,
e-mail: interdeptoo@rambler.ru