Главная  /  Новости  /  Образование  /  Студент СПО Чувашского госуниверситета стал победителем международной интернет-олимпиады

02.06.2022

Победителем заключительного тура Открытой международной студенческой интернет-олимпиады для учащихся средних профессиональных образовательных организаций по дисциплине «Экономика» стал студент СПО Чувашского государственного университета Александр Романов.

На имя коллектива ЧувГУ от сопредседателя оргкомитета Открытых международных интернет-олимпиад В.Г. Наводнова поступило благодарственное письмо:

«От имени организационного комитета Открытых международных студенческих интернет-олимпиад выражаем вам благодарность за активное участие студентов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в Открытых международных интернет-олимпиадах для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО).

Студенты вашего университета показали высокий уровень подготовки в первом туре дисциплинарных интернет-олимпиад и достойно представили свой вуз во втором туре.

Позвольте также выразить благодарность сотрудникам университета за организацию и проведение интернет-олимпиад, преподавателям и научным руководителям – за подготовку студентов.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов вашего университета в интернет-олимпиадах следующего сезона!».