Главная  /  Новости  /  СНО  /  В университете провели соревнования по интеллектуальному многоборью

В университете провели соревнования по интеллектуальному многоборью

Категории: СНО и Студентам.

На экономическом факультете  Чувашского госуниверситета  состоялся первый этап состязаний в рамках  Кубка ректора по интеллектуальному многоборью (направление  «Управленческие поединки»).

Приняли участие  23 студента экономическогоюридическогоисторико-географического и медицинского факультетов. В ходе каждого поединка участники находились в ролях действующих лиц предлагаемой конфликтной ситуации и вели между собой диалог, в котором стремились путём переговоров реализовать интересы каждой из представляемых ими сторон.

В качестве судей были приглашены преподаватели кафедры менеджмента и маркетинга Константин Плешков  и  Екатерина  Бабешкова, а также многократный участник поединков регионального и межрегионального уровня, выпускник Чувашского госуниверситета   Михаил Кузьмин. Ведущими турнира были доцент кафедры менеджмента и маркетинга  Владимир Гурджиян и председатель профбюро экономического факультета Диана  Лукина.

Призовые места заняли:

• первое место – Анна Мишина (экономический  факультет);
  • второе место – Анастасия Григорьева (экономический факультет),
  • третье место – Максим Казимиров (историко-географический факультет).