Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Киберклуб ЧувГУ в числе лауреатов Российской национальной премии «Студент года»

Киберклуб ЧувГУ в числе лауреатов Российской национальной премии «Студент года»

11.05.2022

Студентка факультета иностранных языков Чувашского госуниверситета Екатерина Белова стала участницей церемонии старта нового сезона Российской национальной премии «Студент года». Местом ее проведения была выбрана мастерская управления «Сенеж» в Нижегородской области.

Екатерина Белова вместе с командой Киберклуба ЧувГУ вошла в число лауреатов премии в номинации «Киберспортивный клуб года». В декабре минувшего года наши студенты приняли участие в финальном этапе конкурса, успешно преодолев четыре испытания. В конце апреля этого года в мастерской управления «Сенеж» состоялось торжественное награждение победителей Российской национальной премии «Студент года» и был дан старт новому сезону. Екатерина Белова представляла свою команду в числе 90 лауреатов и победителей всероссийской премии.