Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Обсудили вопросы опережающей профессиональной подготовки кадров

Обсудили вопросы опережающей профессиональной подготовки кадров

16.04.2022

В рамках недели профориентации министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Д.А. Захаров, ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров и представители промышленных предприятий республики побывали в Центре опережающей профессиональной подготовки, который работает на базе Новочебоксарского химико-механического техникума.

Участники встречи ознакомились с материально-технической базой и опытом работы Центра опережающей профессиональной подготовки Новочебоксарского химико-механического техникума, приняли участие в «круглом столе», посвященном сетевому взаимодействию образовательных организаций в обеспечении предприятий Чувашии необходимыми экономике региона специалистами.