Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Поисковый отряд Чувашского госуниверситета приглашает

Поисковый отряд Чувашского госуниверситета приглашает

Категории: Студентам.

Сегодня  в 18 часов поисковый отряд “Георгиевская лента” Чувашского госуниверситета  приглашает всех желающих  на открытое собрание, которое проводится  в музее Великой Отечественной войны  по адресу: ул. Университетская, д. 38, кабинет 508.

На собрании может  участвовать  любой желающий. Вступить в отряд  тоже может любой студент ЧувГУ.

Программа:

• знакомство с деятельностью отряда;
  • обсуждение прошедших республиканских  и всероссийских  мероприятий;
  • подведение итогов и награждение;
  • планирование  предстоящих  весенних и летних экспедиций.

Став бойцом отряда, ты сможешь помогать в увековечении памяти о погибших защитниках  Отечества, путешествовать по всей  стране, стать участником всероссийских студенческих слётов и форумов, попробовать себя в написании грантов, отправиться в поиск  в любой регион России,.. отдохнуть  с товарищами у ночного костра.