Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Фотовыставка #ГероиZ

Фотовыставка #ГероиZ

29.03.2022

28 марта в фойе второго этажа II учебного корпуса Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова открылась выставка «#Героиz». Экспозицию из 51 снимка, взятых с сайта Министерства обороны РФ, организовали Молодежный парламент города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов и «Молодая Гвардия» «Единой России».

Перед участниками церемонии открытия фотовыставки выступили ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров, Председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности В.С. Тимченко, Председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов – Глава города Чебоксары О.И. Кортунов, декан историко-географического факультета О.Н. Широков, декан юридического факультета Е.В. Иванова, заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов ЧувГУ А.Ф. Ремизов, заведующая музеем О.Н. Галошева, представитель инициативной группы молодежи А.А. Шакулов.

Фотовыставка рассказывает о подвиге российских военнослужащих, защищающих безопасность России, жителей Донбасса и Украины.