Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Бесплатный приём врачей-офтальмологов МНТК-Чебоксары для студентов Чувашского госуниверситета

Категории: Студентам.

Лучшее лечение – это профилактика. Руководствуясь этим принципом Чебоксарский филиал МНТК “Микрохирургия глаза” имени академика  С.Н. Фёдорова и Чувашский государственный университет имени  И.Н. Ульянова реализуют совместный проект –  бесплатный диагностический осмотр для студентов ЧувГУ врачами-офтальмологами на базе Мобильного диагностического комплекса МНТК-Чебоксары.

Комплекс МНТК-Чебоксары оснащен специальной современной аппаратурой для диагностики, а приём проведут самые высококвалифицированные специалисты, которые знают все о здоровье глаз.

Польза этого совместного проекта очевидна: здоровое зрение имеет огромное значения для любого человека, для качества жизни. Особенно для молодых людей, которым ещё предстоит увидеть столько прекрасных ярких моментов в их будущем.

Приглашаем всех студентов на бесплатные приемы, которые состоятся:

• 28 марта с 9 до 16 часов – корпус «В» ЧувГУ (г. Чебоксары, Московский пр-т, д. 15);
  • 29 марта с 9 до 16 часов – площадь перед Научной библиотекой ЧувГУ (г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38).

При себе иметь паспорт, СНИЛС, полис ОМС и студенческий билет.