Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Отметили восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Отметили восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией

19.03.2022

18 марта на Красной площади в Чебоксарах делегация Чувашского госуниверситета приняла участие в митинге, посвященном восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

К участникам обратились Глава Чувашской Республики Олег Николаев, председатель Комитета Совета Федерации Российской Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслав Тимченко, председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, руководители фракций в Государственном Совете Чувашской Республики и другие официальные лица. Они отметили важность воссоединения Крыма и Севастополя с Россией и сегодняшних инициатив Президента Российской Федерации.

С концертной программой выступили творческие коллективы и солисты Чебоксар – ансамбли «Талисман», «Живи и помни» и группа «Мантана». Волонтеры вынесли большой Государственный флаг Российской Федерации и запустили воздушные шары в цвете триколора.