Главная  /  Новости  /  Ректор  /  В Чувашском госуниверситете открылась выставка «Штаб СТО ЧГУ – шаг к успешной карьере»

Категории: Ректор и Студентам.

21 февраля в фойе первого этажа корпуса «Г» Чувашского госуниверситета состоялась церемония торжественного открытия выставки «Штаб СТО ЧГУ – шаг к успешной карьере». В церемонии приняли участие бойцы педагогического отряда «ЧуГУнОк», сервисного отряда «Пегас», студенческого отряда проводников «ЧуГУн ҫул», строительных отрядов «Проспект 15», «Энергия 21», «Легион», медицинского отряда «Вита».

Участников приветствовали ректор университета А.Ю. Александров, руководитель Чувашской республиканской общественной организации «Центр социального проектирования» Дмитрий Кошеваров, командир Штаба студенческого трудового отряда ЧувГУ Павел Некрасов.

В своем выступлении ректор А.Ю. Александров подчеркнул, что выставка приурочена ко Дню Российских студенческих отрядов, который страна отметила 17 февраля. Несмотря на сложности, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, в 2021 году более 250 бойцов Штаба СТО достойно представили наш университет на различных объектах Российской Федерации. Андрей Юрьевич пожелал бойцам трудовых отрядов успешной реализации новых проектов.

Штаб СТО ЧувГУ является самым крупным в республике. С каждым годом все больше и больше молодых людей вступают в трудовые отряды и носят гордое звание «боец» линейного студенческого отряда.

Впереди у студентов новый трудовой сезон. Пожелаем им успехов!