Главная  /  Новости  /  Месячник оборонно-массовой и спортивной работы  /  Учебно-методический сбор

Учебно-методический сбор

16.02.2022

16 февраля в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялся учебно-методический сбор. Приняли участие специалисты по учебно-методической работе, делопроизводители, диспетчеры факультетов.

Начальник управления внеучебной работы и безопасности О.Н. Викторов ознакомил с основами комплексной безопасности, подчеркнул необходимость усиления разъяснительной работы по предупреждению террористической угрозы, защите персональных данных, профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Ведущий специалист по гражданской защите Е.Г. Кадыков рассказал об алгоритме действий персонала при возникновении чрезвычайных ситуаций. В ходе учебно-методического сбора на практическом примере отработаны требования безопасности при обнаружении подозрительного предмета.