Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Спартакиада преподавателей и сотрудников ЧувГУ “Бодрость и здоровье”: подведены итоги прошлого учебного года

Категории: Спорт / Здоровье.

В  большом зале  учебно-спортивного комплекса Чувашского госуниверситета  прошло торжественное награждение объединенных команд факультетов и структурных подразделений – победителя и призеров в командном зачете традиционной спартакиады преподавателей и сотрудников  вуза  “Бодрость и здоровье”.

Итоги командного первенства:

1 место – административно-хозяйственная часть + административно – управленческое подразделение;

2 место – медицинский факультет;

3  место – экономический факультет.

Проректор по общим вопросам С.В. Тасаков вручил командам ценные призы – спортивный инвентарь, который поможет им активно заниматься спортом, поддерживать свою физическую форму и побеждать  и в дальнейшем.

Поздравляем победителей и  призеров, желаем им  дальнейших успехов!