Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  «Тринадцатая зарплата» – к Новому году

«Тринадцатая зарплата» – к Новому году

Категории: Сотрудникам.

Щедрый новогодний подарок получили преподаватели и сотрудники Чувашского госуниверситета.

Руководство вуза установило в декабре единовременную стимулирующую выплату за высокие результаты, сложность и напряженность работы, интенсивное развитие научных школ, укрепление научно-педагогического потенциала университета работникам, фактически отработавшим не менее шести месяцев в 2021 году и состоящим в штате университета на основной работе по состоянию на 6 декабря в следующих размерах:

• профессорско-преподавательский состав, научные работники, административно-управленческий персонал, педагогические работники – по 30000 рублей;
  •  прочий обслуживающий персонал – 19200 рублей.

Работающим на условиях неполного рабочего времени «тринадцатая зарплата» установлена исходя из учебной нагрузки на 2021\2022 учебный год и размера ставки. Также размер выплаты рассчитан с учетом неотработанного времени для тех, кто отстранен от работы, начиная с 1 ноября 2021 года, в связи с отказом от профилактических прививок против коронавирусной инфекции на период эпидемиологического неблагополучия.