Главная  /  Новости  /  Международное  /  Советник Посольства Киргизии в РФ посетил Чувашский госуниверситет

Советник Посольства Киргизии в РФ посетил Чувашский госуниверситет

Категории: Международное.

28 декабря Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова с рабочим визитом посетил Советник Посольства Киргизской Республики в Российской Федерации Э.К. Кыштобаев.

В рамках визита состоялся круглый стол, на котором выступили Советник Посольства Киргизской Республики в РФ Э.К. Кыштобаев, проректор по учебной работе И.Е. Поверинов, начальник управления международной деятельности Е.Л. Николаев, и.о. начальника отдела международных программ и академической мобильности Е.Е. Калинина, специалист отдела международного образования Е.С. Алексеева и студенты ЧувГУ из Киргизской Республики.

Состоялось обсуждение вопросов, касающихся обучения студентов ЧувГУ из Киргизии, подготовки специалистов для отраслей экономики, развития академического взаимодействия между Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова и образовательными учреждениями Киргизии и др.