Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Команда ЧувГУ удостоена диплома по итогам второго этапа Всероссийского фестиваля «Мы выбираем жизнь»

Категории: Студентам.

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной операции «Дети России-2021» обучающиеся факультета русской и чувашской филологии и журналистики совместно с председателем комиссии по профилактике употребления психоактивных и наркотических средств, спайсов Е.М. Литвиновой приняли участие в церемонии награждения по итогам Всероссийского фестиваля «Мы выбираем жизнь», проводимой Администрацией Московского района города Чебоксары.

Видеоролик, подготовленный обучающимися университета в рамках работы фестиваля, нацеленный на профилактику употребления психоактивных и наркотических веществ, занял 3 место. Команда студентов, руководимая доцентом кафедры социальной и клинической психологии Е.М. Литвиновой, награждена грамотой и ценными призами.