Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студент Чувашского госуниверситета – победитель Всероссийского конкурса “Разумный выбор”

Студент Чувашского госуниверситета – победитель Всероссийского конкурса “Разумный выбор”

10.12.2021
Категории: Студентам.

С 1 по 6 декабря в Республике Алтай прошел Форум по профилактике негативных явлений в молодежной среде «Разумный выбор». В его рамках состоялся финал Всероссийского конкурса «Разумный выбор».

Всего в конкурсе приняли участие более 200 студентов 24 вузов из 18 городов России. В финал вышли 80 участников-активистов, среди них студент медицинского факультета Егор Николаев. Участники представили конкурсные работы в номинациях: «Социальный видеоролик», «Документальный проект» (эссе), «Арт-проект» (социальные плакаты, графические рисунки, коллажи, книги, буклеты).

Приятно отметить, работа Егора Николаева заняла I место в номинации «Документальный проект». Как рассказал студент, он рассмотрел в своем проекте вопросы искажения традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Эссе основано на анализе положений Стратегии национальной безопасности России, посвященных традиционным российским духовно-нравственным ценностям.