Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Республиканская олимпиада школьников «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ». «ОСНОВЫ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ»

Республиканская олимпиада школьников «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ». «ОСНОВЫ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ»

01.12.2021

Юридический факультет приглашает принять участие в олимпиадах. В олимпиадах могут принять участие обучающиеся 8-11 классов, а также студенты 1-2 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования.

Олимпиады проводятся с 10 декабря с 8:00 ч. по 25 декабря 2021 г. до 24:00 ч. в интерактивном режиме посредством интернет-тестирования на сайте «Сервер вступительных испытаний ЧГУ» по адресу http://distabit.chuvsu.ru/.

Для решения заданий участник до начала олимпиады в любое удобное время должен зарегистрироваться на сайте «Сервер вступительных испытаний ЧГУ» по адресу http://distabit.chuvsu.ru/, доступ к заданиям по олимпиаде будет открыт в дни проведения олимпиады.

Дипломы победителей и призеров, сертификаты участников олимпиады формируются в системе автоматически; благодарственные письма наставникам участников вручаются в срок до 15.02.2022 года. Результаты олимпиады будут опубликованы на портале организатора (https://ufchgu.ru).

С Положением олимпиады школьников, инструкцией по регистрации на сайте «Сервер вступительных испытаний ЧГУ» можно ознакомиться на сайте юридического факультета https://ufchgu.ru в разделе «Новости». Организационный взнос не предусматривается.

Координаты организационного комитета олимпиады:

  • Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, улица Университетская, д. 38, старший преподаватель кафедры публичного права, Гайнетдинова Гульназ Семигулловна
    (обществознание 8-9 классы) E-mail: gulnazkavax@mail.ru тел. 89176789999
  • доцент кафедры теории и истории государства и права, к.и.н., Кожина Татьяна Николаевна (обществознание 10-11 классы, ссузы) E-mail: tatniko@mail.ru тел. 89033226854
    старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Семенова Инна Юрьевна
    (основы правовых знаний) E-mail: iysemenova@mail.ru тел. 89278584455

РЕГИСТРАЦИЯ