Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Успей поступить в Чувашский госуниверситет в 2021 году!

Успей поступить в Чувашский госуниверситет в 2021 году!

11.11.2021

Если вы думали о получении высшего образования заочно, сейчас – самое время! С 2022 года меняются правила приема в вузы на базе СПО.

Поступить при наличии диплома колледжа, техникума можно будет:

• по результатам ЕГЭ;
  • по результатам ПРОФИЛЬНЫХ внутривузовских испытаний.

С 2022 года поступающие на базе среднего профессионального образования не смогут сдавать в вузах внутренние экзамены по общеобразовательным предметам, кроме русского языка. Теперь их ждут профильные вступительные испытания или ЕГЭ.

Еще не поздно поступить на заочную форму в этом году! Прием продолжается до 25 декабря.

Успей поступить в ЧувГУ по старым правилам – результатам внутреннего тестирования по общеобразовательным предметам!

Документы можно подать онлайн через Личный кабинет абитуриента vk.cc/awddNe или оффлайн на интересующем вас факультете vk.cc/c5mve7

Стоимость платного обучения vk.cc/azgLjL

Дополнительную информацию можно получить в центральной приемной комиссии по тел. 45-23-39, 45-82-81, 8-800-550-79-88.