Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  В Чувашском госуниверситете наградили победителей конкурса внутренних грантов для обучающихся

01.11.2021

В ЧувГУ второй раз проведен конкурс на получение внутренних грантов для обучающихся. Было представлено 35 проектов студентов десяти факультетов и Алатырского филиала. По результатам рассмотрения и оценки конкурсной документации комиссия приняла решение о рекомендации двенадцати проектов обучающихся университета к финансированию. Общий объем финансирования составит 820 000 рублей.

27 октября в зале заседаний Учёного совета ЧувГУ состоялась встреча ректора А.Ю. Александрова с победителями конкурса. Руководитель вуза поздравил студентов и их научных руководителей с победой, пожелал успехов в реализации представленных проектов. Обучающимся и их наставникам были вручены дипломы победителей конкурса грантов Фонда поддержки молодёжных стартапов Чувашского госуниверситета.

А.Д. Григорьев, руководитель ЦС НИОКР ЧувГУ.