Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Думай под другим углом

Думай под другим углом

Категории: Студентам.

С 24 по 26 августа на базе отдыха «Сурские Зори» состоялась выездная школа социального проектирования «Думай под другим углом». Участниками данной школы стали активисты студенческих объединений #ЧувГУДК ЧГУПрофком обучающихся ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Студенческий совет ЧувГУ.

Всего в школе социального проектирования приняло участие 70 студентов, которые в итоге были распределены на 8 команд.

В первый день ребята работали над разбором мероприятий и проектов существующих на базе вуза, предлагали свои идеи по их модернизации.

Во второй день ребята продумывали и писали свои проекты. Всего было представлено 15 идей, и членами жюри был выбран победитель и три лучших проекта, которые будут реализовываться уже в этом году!

Победителем выездной школы социального проектирования стал проект «ГОЛОС ЧГУ», команда номер 7.

Прошедшие три дня были наполнены яркими эмоциями, но самое главное – за это время участники школы узнали много нового и смогли воплотить свои знания в жизнь!

По итогу выезда активисты:

• завели новые знакомства;
  • приобрели новые знания;
  • разработали и защитили проекты и просто весело провели время в хорошей компании.