Главная  /  Университет  /  Ученый совет  /  Состав Ученого совета

Состав Ученого совета

1. Александров Андрей Юрьевич, ректор университета – председатель Ученого совета.

2. Тасаков Сергей Владимирович, проректор по общим вопросам – заместитель председателя Ученого совета.

3. Александров Рустам Иванович, начальник управления научно-техническими инновациями.

4. Блинов Владимир Георгиевич, начальник юридического отдела.

5. Васильева Ольга Николаевна, руководитель центра профориентации.

6. Викторов Олег Николаевич, начальник управления безопасности.

7. Гартфельдер Виктор Адольфович, декан машиностроительного факультета.

8. Данилов Анатолий Порфирьевич, заведующий кафедрой журналистики, заместитель начальника управления коммуникаций университета.

9. Диомидова Валентина Николаевна, декан медицинского факультета.

10. Емелюкова Анастасия Александровна, председатель студенческого совета.

11. Емельянова Маргарита Валентиновна, декан факультета иностранных языков.

12. Ермолаев Авенир Хрисанфович, заместитель заведующего кафедрой физической культуры и спорта.

13. Иваницкий Александр Юрьевич, декан факультета прикладной математики, физики и информационных технологий.

14. Иванова Алена Михайловна, декан факультета русской и чувашской филологии и журналистики.

15. Иванова Елена Витальевна, декан юридического факультета.

16. Кадышев Евгений Николаевич, проректор по научной работе.

17. Козлова Анастасия Юрьевна, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

18. Кузнецов Антон Константинович, начальник управления цифровизации.

19. Минеева Елена Константиновна, профессор кафедры отечественной истории имени А.В. Арсентьевой.

20. Морозова Наталия Витальевна, декан экономического факультета.

21. Насакин Олег Евгеньевич, декан химико-фармацевтического факультета.

22. Николаев Александр Николаевич, проректор по административно-хозяйственной работе.

23. Николаев Евгений Львович, начальник управления международной деятельности университета.

24. Охоткин Григорий Петрович, декан факультета радиоэлектроники и автоматики.

25. Петров Николай Аркадьевич, заведующий кафедрой археологии, этнографии и региональной истории – ученый секретарь Ученого совета.

26. Пичугин Владимир Николаевич, директор Алатырского филиала.

27. Плотников Алексей Николаевич, декан строительного факультета.

28. Поверинов Игорь Егорович, проректор по учебной работе.

29. Семенова Ольга Алексеевна, начальник управления молодежной политики.

30. Семенов Владислав Львович, декан факультета управления и социальных технологий.

31. Степанова Татьяна Геннадьевна, главный бухгалтер.

32. Троешестова Дарья Анатольевна, заведующая кафедрой дискретной математики и информатики, директор Высшей инженерной школы.

33. Цветков Александр Иванович, проректор по молодежной политике и социальной работе.

34. Ширманова Елена Александровна, начальник учебно-методического управления.

35. Широков Олег Николаевич, декан историко-географического факультета, председатель первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

36. Щипцова Анна Владимировна, декан факультета информатики и вычислительной техники.

37. Яклашкин Морис Николаевич, декан факультета искусств.