Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Поздравляем победителей розыгрыша!

Поздравляем победителей розыгрыша!

04.08.2021

Подведены итоги розыгрыша призов среди абитуриентов, организованного в рамках приемной кампании 2021 года. Розыгрыш проводился в официальной группе Чувашского госуниверситета в социальной сети ВКонтакте среди абитуриентов, подавших документ.

Обладателем главного приза — фотоаппарата моментальной печати Fujifilm — стала Ксения Кузьмина, поступающая на экономический факультет.

Также в число призеров вошли:

• Карина Шевченко, поступающая на химико-фармацевтический факультет, выиграла рюкзак;
  • Билал Итани, мечтающий стать врачом, получил футболку;
  • Кирилл Афанасьев, подавший документы на факультет прикладной математики, физики и информационных технологий, выиграл термокружку;
  • Мария Мешкова, поступающая в аспирантуру, стала обладателем флешки.

Также все призеры получили фирменные блокнот, ручку, браслет, брелок и стикерпак с символикой университета.

Поздравляем победителей и призеров! И ждем их  в числе первокурсников Чувашского государственного университета!