Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Летние тренировочные сборы «GORKY CHEER CAMP»

Летние тренировочные сборы «GORKY CHEER CAMP»

23.07.2021
Категории: Спорт / Здоровье.

Лето – это отличная возможность узнать что-то новое, стать лучше и завести новые знакомства. Именно с этой целью сборная по чирлидингу ЧувГУ “Power” отправилась на летние тренировочные сборы «GORKY CHEER CAMP» в Нижний Новгород.

В течение 11 дней студентов ждёт насыщенная программа: тренировки 3 раза в день с лучшими тренерами России по чирлидингу, изучение новых элементов, подготовка программы для участия в своём первом спортивном сезоне 2021/2022 по чирлидингу.

Утренний мастер-класс проводит неоднократный чемпион России по чирлидингу, экс-участник самой титулований команды России «Феномен А» Никита Сергеевич. Вечерние тренировки проходят под руководством Павла Николаевича – главного тренера команды «Феномен А».

Уверены, что после таких насыщенных дней в лагере ребята будут готовы приятно удивлять нас в новом сезоне. К тому же есть хороший стимул: на днях стало известно, что чирлидинг признан Международным олимпийским комитетом.