Главная  /  Новости  /  Международное  /  Памятные дипломы – иностранным выпускникам

Памятные дипломы – иностранным выпускникам

12.07.2021
Категории: Международное.

В год 30-летия международной образовательной деятельности Чувашского государственного университета управление международной деятельности подготовило памятные дипломы для 39 первых иностранных граждан, успешно завершивших обучение по образовательным программам «Лечебного дела», «Стоматологии» и «Фармации» на английском языке.

Памятные дипломы, подтверждающие принадлежность молодых зарубежных специалистов к числу первых выпускников университета, обучавшихся по данным образовательным программам, были торжественно вручены выпускникам из Египта, Ирака, Индии, Марокко, Туниса, Ливана.

Примечательно, что двое выпускников из Ирака – Кааби Мохаммед Альмахди Салех Махди и Муртадха Мохаммед Дураид Мустафа, завершив полный курс обучения в университете, получили дипломы с отличием, что еще раз подтверждает их высокий уровень подготовки. Приятным дополнение к памятному диплому для них также стали подарки, напоминающие об университете.

Желаем всем выпускникам здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия!